ЗАО «Банк «Решение» представил три инновационных карточных продукта

20 февраля 2018 года, Минск - ЗАО «Банк «Решение» и международная платежная система Mastercard представили новые продукты: бесконтактные карточки Masterсard «Будь здоров», Mastercard «Велокарта» и совместный проект Белкарт-Maestro-«Дудутки». Представленные карточки являются одними из уникальных банковских продуктов, направленных на удовлетворение реальных жизненных потребностей клиентов Банка. Пресс-конференция состоялась в музейном комплексе «Дудутки».

Помимо полного соответствия современным требованиям к платежному инструменту, каждая из представленных карточек даёт своему держателю бонусы и преимущества при их использовании:

  • Masterсard World «Будь здоров», которая разработана в партнерстве с Больницей скорой помощи г. Минска и медицинским центром «Экомедсервис», предназначена для тех, кто заботится о своём здоровье и здоровье своей семьи: кэшбэк до 2% и скидки до 30% при обслуживании в медицинских центрах, аптеках, поликлиниках и других медучреждениях.
  • с бесконтактной картой Masterсard World «Велокарта», которая разработана в сотрудничестве с велосипедным клубом «Минск», можно получать скидки и кэшбэк в веломагазинах, в магазинах спорттоваров и спортивной одежды, в спортивных клубах, а также на другие услуги отдыха.
  • Белкарт-Maestro «Дудутки» - карточка для жизни и отдыха: скидки, специальные предложения и кэшбэк в музейном комплексе «Дудутки», участие в дисконтной и бонусной программах лояльности «Моцная картка» по всей стране.

Как отметил И.о. Председателя Правления ЗАО «Банк «Решение» Сергей Будников: «Мы гордимся тем, что совместно с нашими партнерами положили начало новому подходу к карточным продуктам банка, основа которого лежит в слогане банка: «Для бизнеса и жизни».

«Мы рады видеть «Банк «Решение» в числе новых банков-участников платежной системы Mastercard и вместе работаем над популяризацией и ростом объема безналичных расчетов на белорусском рынке. Безналичная оплата дает целый ряд преимуществ для держателей карт, для торговых предприятий, банков, для страны в целом. Представленные сегодня карты – современные удобные инструменты для решения самых разных жизненных задач» - комментирует вице-президент Mastercard в Беларуси Вадим Головчиц.

*** ЗАО «Банк «Решение» – зарегистрирован Национальным банком Республики Беларусь 9 ноября 1994, регистрационный номер 53. Лицензия на осуществление банковской деятельности, выданная Национальным банком Республики Беларусь 08.06.2016 г. № 14. Клиентами банка являются юридические и физические лица, а также индивидуальные предприниматели. Банк представлен во всех областных центрах Республики Беларусь.

Официальный сайт Банка «Решение» – www.rbank.by
Телефон контакт-центра – 465 во всех мобильных сетях

ЗАО «Банк «Решение»
Шейко Мария
Начальник отдела рекламы и маркетинга
тел. +375 17 209 47 81
моб: +375 44 766 82 89
sheyko@rbank.by

*** Mastercard (NYSE: MA), www.mastercard.com – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения Mastercard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. Следите за нами в Twitter @MastercardNews, присоединяйтесь к обсуждениям в блоге Beyond the Transaction Blog и подписывайтесь на наши новости в Engagement Bureau.

Mastercard
Елена Пророкова
PR-директор
+7 (495) 937-77-10
elena_prorokova@mastercard.com

Диана Клюшнёва
+ 375 (29) 140-15-74
mastercard@ars.by