Расширена линейка вкладов «Online-решение» 21.06.2017

Уважаемые клиенты!

Вслед за расширением линейки вкладов «Online-решение» в белорусских рублях мы продолжаем радовать своих клиентов новыми возможностями!

Теперь вклад «Online-решение» в иностранной валюте можно открыть на срок 18 и 24 месяца с процентной ставкой 3,8% и 4% годовых соответственно.

Все очень просто! Имея действующую карточку в валюте вклада (доллары США или Евро), открывайте вклад самостоятельно прямо в Мобильном Банке. Сумма вклада вместе с начисленными процентами сама вернется вам на карточку по окончании срока вклада.

Кроме того теперь вы можете пополнять вклады «Online-решение» как в иностранной валюте, так и в белорусских рублях на любую сумму и неограниченное количество раз. А при пополнении вклада совсем не обязательно, чтобы валюта карты совпадала с валютой вкладного счета. Так, например, вы можете пополнить валютный вклад с рублевой карточки и наоборот.

Если вы еще не стали пользователем Мобильного Банка скорее скачивайте мобильное приложение «Банк Решение» из Google Play или App Store и управляйте своими деньгами, на расстоянии вытянутой руки.