Фестиваль «Букидс Профессии» с участием платежной системы БЕЛКАРТ

Букидс Профессии – это семейный фестиваль, на котором в интерактивной форме посетители знакомятся с различными видами профессий.

Общество и платежная система БЕЛКАРТ представят локацию «Банк», где посетители смогут попробовать такие профессии как кассир, инкассатор, сделать вклады в хранилище, чтобы удвоить свои заработанные средства.
На площадке «Банк» каждому участнику будет выдаваться игровая фестивальная карточка БЕЛКАРТ, чтобы накапливать безналичные деньги (фестивальные баллы) и оплачивать свои покупки игровыми деньгами «букидсами» в рамках фестиваля.
Участники узнают, что такое мобильное приложение для оплаты БЕЛКАРТ PAY, и даже смогут совершить игровую покупку с помощью полученной игровой карточки и смартфона, получив сувенир.

В локации будет представлена игровая активность «Лабиринт Банковского процессингового центра», в который каждому посетителю необходимо будет сыграть, чтобы выданная игровая карточка БЕЛКАРТ заработала.

Также отдельно будет представлена локация «БЕЛКАРТ PAY», где взрослым посетителям фестиваля, имеющим карточку БЕЛКАРТ и смартфон на ОС Android, помогут установить мобильное приложение на свой смартфон, за что посетитель получит сувенир в подарок.
Совершив любую покупку с помощью БЕЛКАРТ PAY, посетитель получит карточку «Бонус», которую можно будет бесплатно обменять на коктейль или попкорн на выбор в пункте выдачи рядом с локацией «Банк». А рядом с пунктом выдачи отдохнуть в креативной зоне с пледами и подушками под деревьями. Кроме того, на площадке будет организована фотозона БЕЛКАРТ PAY, где каждый посетитель сможет сделать памятные кадры.

А отметив в социальных сетях в своих постах официальные аккаунты БЕЛКАРТ и Банковского процессингового центра, также получит в подарок сувенир.

Период проведения фестиваля: 20-21 августа 2022 года с 10.00 до 19.00.

С уважением, ваш Банк «Решение».