Информирование о подтверждении остатков на счетах корпоративных клиентов

Уважаемые Корпоративные клиенты!


Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Общими условиями открытия и обслуживания текущих (расчетных), временных, специальных, благотворительных банковских счетов, открываемых юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в ЗАО «Банк «Решение» (п. 12,2) в срок до 15.01.2022 Вам необходимо подтвердить остаток (в т. ч. нулевой остаток) лицевых счетов, открытых Вашему предприятию/Индивидуальному предпринимателю в ЗАО «Банк «Решение» по состоянию на 01.01.2022.

Информацию об остатках лицевых счетов по состоянию на 01.01.2022 (выписку по счету) можно получить самостоятельно путем ее формирования с использованием системы дистанционного банковского обслуживания текущей выписки или получив выписку в Центре банковских услуг по месту Вашего расчетно-кассового обслуживания.

Подтверждение остатков просим осуществить путем подписания выписки на бумажном носителе (при получении ее в Центре банковских услуг по месту Вашего расчетно-кассового обслуживания) или путем направления подтверждения остатков на лицевых счетах по состоянию на 01.01.2022 по системе дистанционного банковского обслуживания.

По всем возникающим вопросам просим обращаться в Центр банковских услуг по месту Вашего расчетно-кассового обслуживания.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, Ваш Банк «Решение».