Не дайте себя обмануть!

Не дайте себя обмануть!

Уважаемые клиенты!
Будьте бдительны!

В настоящее время многие сталкиваются с мошенниками, которые в ходе телефонного разговора представляются сотрудниками банка и сообщают ложные сведения о том, что неустановленные лица от Вашего имени пытаются оформить в банке кредит, который Вы обязаны будете выплачивать.

Вам может быть предложено принять конфиденциальное участие в изобличении "злоумышленников" и с этой целью оформить реальный кредит (как правило, в нескольких банках), после чего перечислить денежные средства на определенный счет для обеспечения их сохранности. Вместе с тем конечной целью указанных действий является завладение вашими деньгами, полученными в виде кредита.

Помните! Главная цель мошенников - заставить Вас перевести им средства либо создать условия, когда деньги можно похитить с вашего счета дистанционно!

Вы должны знать, что сотрудники банков никогда не запрашивают по телефону данные вашей банковской карты и коды подтверждения, приходящие в сообщениях, а также не просят оформить кредит и перечислить деньги кому-либо.

Не станьте жертвой обмана!