О внесении дополнений в Перечень ставок вознаграждений для корпоративных клиентов

Уважаемые корпоративные клиенты!

С 19.12.2022 вступают в силу дополнения в Перечень ставок вознаграждения за услуги, оказываемые ЗАО «Банк «Решение» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

Примечание (8) к пункту 4.5. п. 4. Расчетное обслуживание банковских счетов в иностранной валюте Раздела 1. Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, резидентов Республики Беларусь Перечня ставок и примечание (7) к пункту 4.3. п. 4. Расчетное обслуживание банковских счетов в иностранной валюте Раздела 8. Ставки вознаграждения за услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, нерезидентам Республики Беларусь, дополнено примечанием в следующей редакции:

«При возврате денежных средств вследствие неисполнения платежного поручения третьими банками-контрагентами Банк не возмещает вознаграждение (комиссии), удержанные с суммы перевода сторонними банками-контрагентами (корреспондентами)».

Более подробную информацию можно получить у специалистов Банка либо по единому номеру контакт-центра для юридических лиц +375 (17) 311-10-33.

Будем рады видеть вас клиентами Банка.

С уважением, ваш Банк «Решение».