О внесении дополнений в перечень ставок вознаграждений для корпоративных клиентов

Уважаемы корпоративные клиенты!

С 01.09.2021 вступают в силу дополнения в Перечень ставок вознаграждения за услуги, оказываемые ЗАО  «Банк «Решение» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее – Перечень ставок вознаграждений).

Раздел 1 «Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, резидентов Республики Беларусь» Перечня ставок дополнен следующими услугами:

 8.4.  Услуги по регистрации валютных договоров и предоставлению документов/информации об исполнении обязательств по зарегистрированным валютным договорам на веб-портале НБ РБ  
 8.4.1.  Услуги по регистрации валютного договора на веб-портале НБ РБ  10,00 BYN за регистрацию одного договора (в т.ч. НДС)
 8.4.2.  Услуги по предоставлению документов/информации об исполнении обязательств (в т.ч. в полном объеме) по зарегистрированным валютным договорам на веб-портале НБ РБ  2.00 BYN за исполнение одного заявления (в т.ч. НДС)
Более подробную информацию можно получить у специалистов Банка либо по единому номеру контакт-центра для юридических лиц +375 (17) 311-10-33.

С уважением, ваш Банк «Решение».