Технологические работы на аппаратно-программном комплексе ОАО «Банковский процессинговый центр».

Уважаемые клиенты!

ОАО «Банковский процессинговый центр» (далее – Центр) информирует, что 10 декабря 2022 года в период времени с 04:00 до 05:30 будет проводить технологические работы на аппаратно-программном комплексе Центра.
В указанный промежуток времени возможны краткосрочные перерывы в работе сервиса «SMS-оповещение», включая рассылку специальных сообщений (доставка CVV, PIN, кодов для дополнительной аутентификации при проведении операций в сети Интернет, кодов активации платежных приложений и пр.) .

Также сообщаем, что 14 декабря 2022 года в период времени с 02:00 до 06:30 будут проводиться технологические работы по модернизации комплексов ACS 3D-Secure 2.0 и БЕЛКАРТ-ИнтернетПароль . В указанный промежуток времени возможны перерывы в обслуживании держателей карточек банков, пользующихся услугами Центра, по обеспечению дополнительной аутентификации при проведении операций в сети Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что комплекс обработки авторизационных запросов в режиме реального времени Центра в указанные периоды времени будет работать в штатном режиме и обслуживание клиентов будет производиться без ограничений.

С уважением, Ваш Банк «Решение».