О проведении технологических работы на аппаратно-программном комплексе ОАО «Банковский процессинговый центр

Уважаемые клиенты!

27 августа 2022 года ОАО «Банковский процессинговый центр» (далее – Центр) будет проводить технологические работы на аппаратно-программном комплексе Центра:

- в период времени с 00:00 до 06:00 будет проводиться проверка резервирования каналов связи и оборудования терминирования и, как следствие, переключение трафика между основным и резервным каналами связи с банком. В указанный период возможны кратковременные перерывы в обслуживании держателей карточек банков, пользующихся услугами Центра, а также в сети организаций торговли (сервиса), пунктов выдачи наличных, устройств самообслуживания, банкоматов, обслуживаемых банками, подключенными к аппаратно-программному комплексу Центра.

- в период времени с 03:00 до 04:00 будут проводиться технологические работы на комплексе ACS 3D-Secure. В указанный промежуток времени возможны кратковременные перерывы в обслуживании держателей карточек банков, пользующихся услугами Центра, по обеспечению дополнительной аутентификации при проведении операций в сети Интернет.

С уважением, Ваш Банк «Решение»