Внедрение автоматического списания комиссионного вознаграждения

Уважаемые корпоративные клиенты!


Информируем Вас о том, что с 3 января 2022 года ЗАО «Банк «Решение» (далее – Банк) вводит автоматическое списание комиссионного вознаграждения за перечисление денежных средств со счетов Клиентов на текущие счета физических лиц, открытые в Банке, доступ к которым обеспечивается банковской платежной карточкой.
Вознаграждение будет списываться Банком автоматически в момент обработки основного платежа. Таким образом, с 03.01.2022 отпадает необходимость направления в Банк платежных поручений для оплаты комиссионного вознаграждения – Вы направляете в Банк только платежное поручение на перечисление денежных средств на текущие счета физических лиц.

Размер комиссионного вознаграждения определяется Договором на оказание услуг по перечислению денежных средств на банковские счета физических лиц, доступ к которым обеспечивается банковской платежной карточкой, а при его отсутствии – Перечнем ставок вознаграждения за услуги, оказываемые Банком для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее – Перечень ставок вознаграждения) (п 2.6. Перечня ставок вознаграждения) или в соответствии с Пакетом услуг. Указанное комиссионное вознаграждение списывается с текущего счета Клиента, с которого производится основной платеж.

Обращаем Ваше внимание, для оперативного исполнения Банком платежных инструкций по перечислению денежных на счета физических лиц, к которым выпущена банковская платежная карточка, денежных средств на Вашем текущем счете должно быть достаточно для исполнения основного платежа и суммы комиссионного вознаграждения Банка за услугу по переводу денежных средств.

Комиссия взымается с плательщика денежных средств.

Также напоминаем Вам, что с 03.01.2022 вступают в силу изменения и дополнения в Перечень ставок вознаграждения.

Возникающие вопросы можно уточнить у Вашего операционного работника по телефону 311-10-69.

С уважением, Ваш Банк «Решение».