Новая система ДБО для бизнеса

Уважаемые корпоративные клиенты!

ЗАО «Банк «Решение» (далее – Банк) запустил новую систему дистанционного банковского обслуживания «Интернет-банк» для корпоративных клиентов (далее – Система).

Новая Система позволит сделать взаимодействие Клиента с Банком комфортным и безопасным. К тому же, кроме ключевого функционала для дистанционной работы с Банком, в новой Системе работает обработчик для обмена информации на платформе «1С: Предприятие 8.3» с конфигурацией «Бухгалтерия для Беларуси, редакция 2.1», который позволит экспортировать /импортировать документы из(в) Системы(у).

Переход на новую Систему доступен с использованием экземпляра средств ЭЦП, действующего в текущей Системе.

В новой Системе доступна возможность подписывать документ от лица организации как с помощью средств ЭЦП, так и с помощью SMS-кодов. Данная возможность доступна в самой Системе совершенно бесплатно.

Если вы уже подключены к действующей Системе, то для того, чтобы подключиться к новой Системе и вам была доступна подпись документов с помощью SMS-кодов, необходимо лишь актуализировать номер мобильного телефона лица, правомочного распоряжаться счетов, на который будет приходить SMS. Для этого направьте в Банк заявление посредством действующей Системы (Запрос в произвольном виде).

Если вы еще не подключены к Системе Банка, то необходимо предоставить в Банк заявление на подключение к Системе.

Дополнительно информируем, что в связи с внедрением Национальным Банком Республики Беларусь стандарта ISO 20022, Банк прекращает обслуживание СДБО «Клиент-Банк» 14 мая 2022 года.

Более подробную информацию вы можете получить у специалистов по единому номеру контакт-центра для юридических лиц +375 17 311 10 33, а также непосредственно у Вашего клиентского менеджера.

С уважением, Ваш Банк «Решение».